Image

    Существуют разнообразные виды кинологического спорта, которыми можно заниматься с собаками разных пород, размеров и возрастов. Для занятий кинологическим спортом требуется отличная физическая подготовка спортсмена, а от собаки четкое выполнение всех команд. Но самое главное надо помнить, что собака и её владелец – это одна команда. И от их взаимопонимания зависит результата выступления на соревнованиях.

    Собаки, занимающиеся на нашей площадке, неоднократно становились призёрами и победителями на соревнованиях по ОКД и Большому Русскому рингу различного уровня. А также они принимали участие и становились призёрами в развлекательных соревнованиях («Меткий глаз», скипуллинг, питч&гоу и др.)

    Хотите чтобы Ваша собака выросла сильной, смелой, уверенной в себе и побеждала на соревнованиях? Займитесь с ней одним из видов кинологического спорта.

Дата

Спортсмен (команда) и собака

Результат

Мероприятие и место проведение

30.05.2021

Рудницкая Ульяна и цвергшнауцер Виднайлс Царина (Шери)

1 место (категория 3)

Соревнования поисковых пар "Я иду искать" пожарная часть №74 г. Москва

30.05.2021

Макушкина Надежда и метис Алтай

3 место (категория 2)

Соревнования поисковых пар "Я иду искать" пожарная часть №74 г. Москва

30.05.2021

Гуторов Михаил и ризенщнауцер Стар Дрим Николь (Ника)

3 место (категория 1)

Соревнования поисковых пар "Я иду искать" пожарная часть №74 г. Москва

17.04.2021

Гуторов Михаил и ризенщнауцер Стар Дрим Николь (Ника)

2 место (щенки)

Соревнования по ралли обидиенс КУБОК BOREAL 1 этап Владимирская область

10.03.2021

Кабанова Виктория и БШО Шкода О-Да Акнургуль (Бэлла)

1 место (категория 3)

Соревнования кинологических пар по поиску пожарная часть №15 г. Москва

10.03.2021

Логвинова Елена и НО Де Орсо Мак Флай Перро (Тор)

1 место (категория 2)

Соревнования кинологических пар по поиску пожарная часть №15 г. Москва

10.03.2021

Смирнова Ольга и НО Ричард

2 место (категория 2)

Соревнования кинологических пар по поиску пожарная часть №15 г. Москва

10.03.2021

Макушкина Надежда и метис Алтай

3 место (категория 2)

Соревнования кинологических пар по поиску пожарная часть №15 г. Москва

10.03.2021

Рудницкая Ульяна и цвергшнауцер Виднайлс Царина (Шери)

2 место (категория 3)

Соревнования кинологических пар по поиску пожарная часть №15 г. Москва

22.02.2021

Французов Алексей и НО Одри

1 место (мужчины)

Соревнования по скипуллингу посвященные Дню защитника Отечества КССС "Варяг"

22.02.2021

Строков Сергей и НО Де Орсе Мак Флай Граунд (Граф)

 3 место (мужчины)

Соревнования по скипуллингу посвященные Дню защитника Отечества КССС "Варяг"

22.02.2021

Рязанцева Анастасия и метис Боцман 

2 место (женщины)

Соревнования по скипуллингу посвященные Дню защитника Отечества КССС "Варяг"

22.02.2021

Кабанова Виктория и БШО Шкода О-Да Акнургуль (Бэлла)

3 место (женщины)

Соревнования по скипуллингу посвященные Дню защитника Отечества КССС "Варяг"

22.02.2021

Кириллов Илья и родезийский риджбек ARBITRUM LIBERUM SUNFLOWER BY VAN GOGH (Марта)

3 место (макси)

Соревнования по скипуллингу посвященные Дню защитника Отечества КССС "Варяг"

22.02.2021

Кириллов Илья и малый немецкий шпиц Симба

2 место (мини)

Соревнования по скипуллингу посвященные Дню защитника Отечества КССС "Варяг"

23.01.2021

Яковлева Марина и
НО Гардерус Зверюга (Зара)

2 место (дебют)

Соревнования по ралли обидиенс "Осторожно, Йетти" Владимирская обл.

23.01.2021

Яковлева Марина и
бельгийская овчарка тервюрен
Ванесса (Лиса)

3 место (дебют)

Соревнования по ралли обидиенс "Осторожно, Йетти" Владимирская обл.

03.10.2020

Гуторов Михаил и цвергшнауцер Турандот Очаровательный Каприз (Мира)

2 место (начинающие мини)

Соревнования по ОКД "Путевка в Жизнь" КССС Варяг

10.05.2019

Симонова Ирина и РЧТ Адам Рэйси Стар Ева

3 место ОКД (спортсмены)

Четвертый монопородный чемпионат по ОКД, ЗКС г. Раменское

27.04.2019

Кириллов Илья и родезийский риджбек ARBITRUM LIBERUM SUNFLOWER BY VAN GOGH (Марта)

2 место ОКД (новички)

Монопородные соревнования среди родезийских риджбеков "Рыжий, Ап!" СДП «Сосновая»

27.04.2019

Кириллов Илья и родезийский риджбек ARBITRUM LIBERUM SUNFLOWER BY VAN GOGH (Марта)

1 место «Летящие лапы» (скоростной подзыв)

Монопородные соревнования среди родезийских риджбеков "Рыжий, Ап!" СДП «Сосновая»

23.02.2019

Захарова Екатерина и западно-сибирская лайка Такира

3 место (женщины)

Соревнования по скипуллингу КССС «Варяг»

23.02.2019

Чечулин Григорий и вельш корги пемброк Ларсон

1 место (дети)

Соревнования по скипуллингу КССС «Варяг»

23.02.2019

Кириллов Илья и родезийский риджбек ARBITRUM LIBERUM SUNFLOWER BY VAN GOGH (Марта)

2 место (макси)

Соревнования по скипуллингу КССС «Варяг»

23.02.2019

Петровас Кирилл и родезийский риджбек Скарлетт О” Хара

3 место (макси)

Соревнования по скипуллингу КССС «Варяг»

23.02.2019

Бондаренко Максим и вельш корги пемброк Кельвин

1 место (мини)

Соревнования по скипуллингу КССС «Варяг»

23.02.2019

Кириллова Ирина и немецкий малый шпиц Симба

2 место (мини)

Соревнования по скипуллингу КССС «Варяг»

09.02.2019

Симонова Ирина РЧТ Адам Рэйси Стайл Ева

1 место ОКД (спортсмены)

«Стенка-на-стенку» КЦ «Каскад»

23.02.2018

Алексеев Руслан и кане корсо Джой

2 место (мужчины)

Соревнования по скипуллингу КССС «Варяг»

23.02.2018

Доментий Алексей  и самоед Жанталь Эппл Блум

3 место (мужчины)

Соревнования по скипуллингу КССС «Варяг»

23.02.2018

Рознатовская Анна и самоед Фанни

2 место (женщины)

Соревнования по скипуллингу КССС «Варяг»

23.02.2018

Чечулин Григорий и вельш корги пемброк Ларсон

2 место (дети)

Соревнования по скипуллингу КССС «Варяг»

23.02.2018

Козлова Майя и хаски Нора

3 место (дети)

Соревнования по скипуллингу КССС «Варяг»

23.02.2018

Бондаренко Максим и вельш корги пемброк Кельвин

1 место (мини)

Соревнования по скипуллингу КССС «Варяг»

23.02.2018

Кириллова Ирина и малый немецкий  шпиц Симба

 2 место (мини)

Соревнования по скипуллингу КССС «Варяг»

03.02.2018

Симонова Ирина и РЧТ Адам Рэйси Стайл Ева

3 место ОКД (новички)

"Стенка-на-стенку"

20.05.2017

Яковлева Марина и НО Гардерус Зверюга (Зара)

1 место

Соревнования по ОКД "Путевка в Жизнь" КССС Варяг

26.01.2017

Симонова Ирина и РЧТ Адам Рэйси Стайл Ева

3 место ОКД

СДП «Орехово»

27.11.2016

Яковлева Марина и
НО Гардерус Зверюга (Зара)

1 место ОКД (молодые)

СДП «Орехово»

29.10.2016

Яковлева Марина и
бельгийская овчарка тервюрен
Ванесса (Лиса)

1 место ОКД (ветераны)

«Переходящий Московский Кубок» КССС «Варяг»

08.10.2016

Яковлева Марина и
НО Гардерус Зверюга (Зара)

3 место (начинающие)

Соревнования по ОКД "Путевка в Жизнь" КССС Варяг

26.10.2013

Яковлева Марина и НО Аурум Аглис Мелани (Муха)

1 место ОКД (ветераны)

«Переходящий Московский кубок» КССС «Варяг»

26.10.2013

Яковлева Марина и
бельгийская овчарка тервюрен
Ванесса (Лиса)

1 место ОКД (спортсмены)

«Переходящий Московский кубок» КССС «Варяг»

12.06.2013

Яковлева Марина и
бельгийская овчарка тервюрен
Ванесса (Лиса)

2 место ОКД (спортсмены)

Переходящий Кубок по национальным видам спорта СДП «Сосновая"

08.12.2012

Яковлева Марина и НО Аурум Аглис Мелани (Муха)

1 место ОКД (ветераны)

Скоростное ОКД «Меткий глаз» КССС «Варяг»

09.09.2012

Куненков Николай и НО Эдейя

3 место ОКД

Соревнования по ОКД СДП «Орехово»

03.06.2012

Яковлева Марина и НО Аурум Аглис Мелани (Муха)

2 место ОКД (ветераны)

Смотр-соревнование служебных собак СДП «Ховрино»

03.06.2012

Яковлева Марина и
бельгийская овчарка тервюрен
Ванесса (Лиса)

1 место ОКД (спортсмены)

Смотр-соревнование служебных собак СДП «Ховрино»

21.04.2012

Загорская Нина и доберман Адель Фагот Стар

3 место Большой Ринг квалификация

Чемпионат России по Большому Рингу СДП «Чертаново»

15.10.2011

«Сосновый Микс»

1 место ОКД

"Переходящий кубок" СДП «Сосновая»

15.10.2011

Яковлева Марина и НО Аурум Аглис Мелани (Муха)

1 место ОКД (ветераны)

"Переходящий кубок" СДП «Сосновая»

15.10.2011

Андреева Людмила и ризеншнауцер Стар Дрим Сапфир

2 место ОКД (юниоры)

"Переходящий кубок" СДП «Сосновая»

04.09.2011

Яковлева Марина и
бельгийская овчарка тервюрен
Ванесса (Лиса)

2 место ОКД

Соревнования по ОКД+ЗКС г. Тула

21.08.2011

«Сосновый Микс»

2 место ОКД

Современное двоеборье СДП «Красный Балтиец»

11.06.2011

Яковлева Марина и НО Аурум Аглис Мелани (Муха)

2 место ОКД (ветераны)

"Переходящий кубок" СДП «Сосновая»

16.07.2011

«Сосновый Микс»

1 место ОКД

Соревнования по ОКД г. Клин

16.07.2011

Яковлева Марина и НО Аурум Аглис Мелани (Муха)

2 место ОКД (ветераны)

Соревнования по ОКД г. Клин

08.05.2011

«Сосновый Микс»

1 место ОКД

Современное двоеборье СДП «Красный Балтиец»

25.12.2010

«Сосновый Микс»

3 место  Большой Ринг

Кубок Федерации по Большому Рингу САСТ СДП «Чертаново»

25.12.2010

Акиншина Наталья и апбт Зои

3 место (группа А)

Кубок Федерации по Большому Рингу САСТ СДП «Чертаново»

25.12.2010

Загорская Нина и доберман Адель Фагот Стар

Приз зрительских симпатий

Кубок Федерации по Большому Рингу САСТ СДП «Чертаново»

18.11.2010

«Сосновый Микс»

3 место Большой Ринг

Кубок России по Большому Рингу СДП «Чертаново»

18.11.2010

Гришина Ирина и НО Демон с Волжских Далей

3 место (группа А)

Кубок России по Большому Рингу СДП «Чертаново»

29.05.2010

Акиншина Наталья и  АПБТ Зои

2 место (группа Б квалификация)

Соревнования по Большому Рингу «Памяти Ольги Савиной» СДП «Чертаново»

 

Последние новости

08 сентября 2019

Инструкторы

Ст. инструктор: Дерягин Игорь

+7 (926) 957-57-37, +7 (926) 214-51-02

Инструктор: Яковлева Марина

+7 (925) 845-47-77, +7 (916) 216-50-86

Инструктор: Дерягин Вячеслав

+7 (926) 666-79-92

Инструктор: Валерий Еломанов

+7 (929) 585-78-28

 

©2021 СДП-БУТОВО

Search